Совет министров Республики Крым информирует о проведении специализированных выставочных мероприятий.

При поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дзержинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

15-17 февраля — «АгроЭкспоКрым»;

23-25 марта — «РестоОтельМаркет»;

12-14 апреля — «Здоровье Крым», «Дантист Крым»;

19-21 апреля — «СтройЭкспоКрым»;

8-10 июня — «РосЭкспоКрым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения  актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С целью укрепления деловых отношений между Республикой Крым и Сахалинской областью приглашаем принять участие в выставках.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: группа компаний «Экспокрым», тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.

Оригинал письма тут.

Опубликовано: 31 января 2018