ФИО Должность Номер кабинета Телефоны
городской внутренний

РУКОВОДСТВО

1 Залозный Вадим Анатольевич министр 326а 67-07-20 107-20
2 Тимошенко Наталья Ивановна первый заместитель министра 326 67-07-22 107-22
3 заместитель министра 329 67-07-23 107-23
4 заместитель министра 320 67-07-25 107-25
5 Хан Юлия Александровна консультант 316 67-07-58 107-58

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

6 Неустроева Татьяна Валентиновна начальник отдела 314 67-07-49 107-49
7 Цуканова Марина Викторовна референт 325 67-07-50 107-50
8 Перевозникова Екатерина Юрьевна референт 314 67-07-48 107-48
9 Орлович Елизавета Юрьевна советник 314 67-07-51 107-51
10 ведущий консультант 318 67-07-42 107-42
11 Нефедова Вера Александровна консультант  (Приемная) 326 46-95-60
67-07-20
ф.46-71-59
107-20

ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ

12 Михлик Оксана Васильевна начальник отдела 323 67-07-43 107-43
13 Водопьянова Вера Викторовна референт 321 67-07-44 107-44
14 Денисова Вера Владимировна советник 321 67-07-53 107-53
15 Артамошкина Лидия Анатольевна советник 321а 67-07-46 107-46
16 Нитиевская Марина Александровна ведущий советник 321а 67-07-47 107-47

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ

17 Илькин Виталий Валерьевич начальник отдела 334 67-07-36 107-36
18 Афросина Анна Валерьевна референт 334 67-07-38 107-38
19 Ли Елена Валерьевна ведущий советник 334 67-07-35 107-35
20 Антошина Светлана Сергеевна советник 334 67-07-33 107-33
21 Надольская Александра Валерьевна советник 332 67-07-40 107-40

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ

22 Юн Ен Сен (Марина Сергеевна) начальник отдела 310 67-07-34 107-34
23 Крокус Нина Викторовна референт 312 67-07-55 107-55
24 Жилинский Андрей Александрович ведущий советник 312 67-07-45 107-45
25 Матвеева Юлия Валентиновна ведущий консультант 312 67-07-37 107-37

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ И ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

26 Винарь Денис Иванович начальник отдела 319 67-07-28 107-28
27 Пьянзина Елена Анатольевна референт 319 67-07-24 107-24
28 Цой Виктория Львовна советник 316 67-07-41 107-41
29 Пак Хва Сун (Лариса Петровна) советник 319 67-07-30 107-30

ОТДЕЛ РЕАЛИЗАЦИИ ФЦП «РАЗВИТИЕ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ»

30 начальник отдела 318
31 Гончаров Александр Юрьевич референт 318 67-07-29 107-29
32 референт 318
33 Кукаева Лидия Ивановна ведущий консультант 318 67-07-54 107-54
ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВЫХ ПРОГРАММ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
34  Скоморохова Наталья Ивановна начальник отдела

317

67-07-31

107-31

35 Проваленкова Жанна Сергеевна ведущий советник 317 67-07-26 107-26
36 Белобаба Егор Александрович ведущий советник 317 67-07-39 107-39
37 Палюра Николай Владимирович советник 316 67-07-52 107-52

 

 

Опубликовано: 14 января 2016 | Обновлено 29 августа 2017.